住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >胜太西路二手房 >天琪雅居二手房
天琪雅居 6.9分 江宁区 胜太西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
天琪雅居96平180万元
天琪雅居 江宁区 胜太西路16号
  • 218-73-224-M98Tg981w981万元
    1.88万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-86-232-OTYuMO981OOoQ=98=981 | 南北 | 2002年
    天琪雅居106平218万元
    天琪雅居 江宁区 胜太西路16号
  • 216-76-216-M98198198jE4万元
    2.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-78-225-MTA2L99881981jDjjqE= | 南北 | 2005年
    天琪雅居102平238万元
    天琪雅居 江宁区 胜太西路16号
  • 218-79-217-Mj981M981498万元
    2.32万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-83-232-MTAyLjD981j98jqE=981 | 南北 | 2005年