首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同曦鸣城艺术家园
8.2分
江宁区 池田路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
同曦鸣城艺术家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同曦鸣城艺术家园141.5平360万元
同曦鸣城艺术家园
江宁区 胜太东路8号
216-75-216-Mf25f2f25zYw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTQxLjf2Xjjqf25E=f25
| 南北 | 2006年
同曦鸣城艺术家园140平290万元
同曦鸣城艺术家园
江宁区 胜太路8号
218-78-219-Mjkff2525f2w
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-225-MTQwLjDjjqf25Ef2f25=
| 南北 | 2005年