首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南方花园瑞阳居
7.8分
江宁区 双龙大道 833号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南方花园瑞阳居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南方花园瑞阳居79.1平115万元
南方花园瑞阳居
江宁区 双龙大道
218-75-224-MTEcccc71cc7
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-223-NzkuMeOOcc7cc7occQ==
| 东向
南方花园瑞阳居70平115万元
南方花园瑞阳居
江宁区 双龙大道833号
217-74-217-MTcc7cccc7E1
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
221-84-230-NzAuMOcc7OOoccQcc7==
| 西南
南方花园瑞阳居68平108万元
南方花园瑞阳居
江宁区
217-75-221-MTcccccc77A4
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-NccjguMOOcc7OoQ=cc7=
| 西南 | 2004年
南方花园瑞阳居60平66万元
南方花园瑞阳居
江宁区 双龙大道833号
217-76-219-Njcccc7cc7Y=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-223-NccjAuMOcc7cc7OOoQ==
| 西南 | 2007年
南方花园瑞阳居65平98万元
南方花园瑞阳居
江宁区 双龙大道
217-78-219-OTcccc77gcc=
万元
1.50万元/㎡
2室1厅2卫 |
220-74-216-Ncc7jccUuMcc7OOOoQ==
| 西南 | 2008年
南方花园瑞阳居50平70万元
南方花园瑞阳居
江宁区 双龙大道
218-77-219-NzAccc7ccc7=
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-218-NTAcc7uMccOOOcc7oQ==
| 南向 | 2007年
南方花园瑞阳居67平100万元
南方花园瑞阳居
江宁区 双龙大道833号
216-77-219-Mcc7cc7TccAw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-Njccc7ccucc7MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
南方花园瑞阳居47平75万元
南方花园瑞阳居
江宁区 双龙大道833号
216-75-220-Ncccccc77zU=
万元
1.60万元/㎡
2室1厅2卫 |
224-76-224-NDcuccMOOcc7Oocc7Q==
| 南向 | 2008年