首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城尚东区
8.2分
栖霞区 仙林大道 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城尚东区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城尚东区96平200万元
新城尚东区
栖霞区 仙林大道118号
217-77-224-Mje5ce5Awe5c
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-231-OTYue5MOOOe5coQ=e5c=
| 南北 | 2008年
新城尚东区112平260万元
新城尚东区
栖霞区 仙林大道118号
217-77-220-Mje5ce5ce5Yw
万元
2.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-225-MTEyLjDjjqe5ce5E=e5c
| 南北 | 2006年