首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
树客国际公寓
7分
鼓楼区 嫩江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
树客国际公寓
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
树客国际公寓159平435万元
树客国际公寓
鼓楼区
219-76-221-NDM1c5c53c53
万元
2.73万元/㎡
4室2厅 |
224-80-231-MTU5LjDjc5jc53qEc53=
| 南向 | 2006年
树客国际公寓160平435万元
树客国际公寓
鼓楼区
217-78-223-NDc53Mc5c531
万元
2.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-216-Mc53Tc53Ywc5LjDjjqE=
| 南北 | 2006年