首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭东新城
7.9分
六合区 健民路 400号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
旭东新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭东新城140平145万元
旭东新城
六合区 健民路
217-78-218-MTdd8888Qd81
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-Md88TQwLjDjd8jd88qE=
旭东新城103平140万元
旭东新城
六合区
217-79-219-MTd8d888Qwd8
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-226-MTAzLjd8Djdd8888jqE=
| 1980年
旭东新城90平139万元
旭东新城
六合区
216-77-224-Md88Td8M5d88
万元
1.55万元/㎡
3室 |
218-81-219-OTAdd8888uMOd8OOoQ==
| 1980年
旭东新城105平107万元
旭东新城
六合区 健民路
216-79-216-Md88d88TA3d8
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-220-MTd88d88A1LjDjd8jqE=
| 1980年
旭东新城97平130万元
旭东新城
六合区 健民路
218-77-220-MTMd8d88d88w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
222-74-217-OTd88d8cuMOOd88OoQ==
| 1980年 | 南北
旭东新城96平105万元
旭东新城
六合区
216-75-223-Md8d88TAd881
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
219-75-221-OTYd8ud88d88MOOOoQ==
| 1980年 | 南北