住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >仙隐北路二手房 >亚东城二手房
亚东城 8.2分 栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
亚东城120平175万元
亚东城 栖霞区 仙隐北路18号
  • 219-75-221-MTcee1eeeeee万元
    1.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-73-218-MeeeeeTIwLeeejDjjqE= | 南北 | 2008年
    亚东城106平256万元
    亚东城 栖霞区 仙隐北路18号
  • 219-75-219-MjUeeeee2eee万元
    2.42万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-76-224-MTA2eeLjDeeejjqeeeE= | 南北 | 2008年
    亚东城122平258万元
    亚东城 栖霞区 仙隐北路18号
  • 216-77-220-MeeejeeeeeU4万元
    2.12万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-83-221-MTIyLjeeeDjjeeeeeqE= | 南北 | 2008年
    亚东城116平218万元
    亚东城 栖霞区 仙隐北路
  • 216-76-224-MeeeeejE4eee万元
    1.88万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-86-229-MTE2LjeeeDjjqEeeeee= | 南北 | 2008年
    亚东城104平299万元
    亚东城 栖霞区 学则路
  • 218-73-216-Meeeeejkeee5万元
    2.88万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-80-218-MTAeee0LeeeeejDjjqE= | 南向 | 2008年
    亚东城128平290万元
    亚东城 栖霞区 学则路18号
  • 219-74-219-Mjeeeeekweee万元
    2.27万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-82-223-MTI4LjDjeeeeeeeejqE= | 南北 | 2009年