首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同仁·康桥水岸
7.1分
江宁区 文心街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同仁·康桥水岸101.88平232万元
同仁·康桥水岸
江宁区
217-79-221-Mj2a2M2a2y2a
万元
2.28万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-232-MTAxLj2a2njjqE=2a2a2
| 南向
同仁·康桥水岸194平998万元
同仁·康桥水岸
江宁区 文心街28号
217-79-219-OT2a2a22k42a
万元
5.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-222-MTk2a0L2a2jD2a2jjqE=
| 南北 | 2008年
同仁·康桥水岸96平228万元
同仁·康桥水岸
江宁区 吉印大道
217-75-217-Mj2a222aa2I4
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-OTYuMO2aOOoQ==2a2a22
| 南北 | 2008年
同仁·康桥水岸94平189万元
同仁·康桥水岸
江宁区 吉印大道
216-79-219-M0b40b4Tg50b
万元
2.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-223-OTQ0b4uM0b40bOOOoQ==
| 南北 | 2000年
同仁·康桥水岸125平336万元
同仁·康桥水岸
江宁区
218-75-217-Mz0b4M0b0b42
万元
2.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTI1Lj0b4Djj0b0b4qE=
| 南北 | 2000年
同仁·康桥水岸108平245万元
同仁·康桥水岸
江宁区
217-74-222-Mj0b0b40b4Q1
万元
2.26万元/㎡
2卫 |
227-82-227-MTA4LjDjjq0b0b4E=0b4
| 南北 | 2000年
同仁·康桥水岸73平188万元
同仁·康桥水岸
江宁区 文心街28号
219-79-221-MTg40b0b440b
万元
2.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-NzMuM0b40bOOO0b4oQ==
| 南北 | 2009年
同仁·康桥水岸114平215万元
同仁·康桥水岸
江宁区 文心街
218-79-216-M0b4jE0b410b
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTE0LjDj0b4jqE0b40b=
| 南北 | 2010年
同仁·康桥水岸93平260万元
同仁·康桥水岸
江宁区 文心街28号
219-79-219-MjYw0b40b40b
万元
2.78万元/㎡
2室1厅 |
217-74-231-OT0b0b4MuMOOOoQ=0b4=
| 南北 | 2010年
同仁·康桥水岸182平800万元
同仁·康桥水岸
江宁区 吉印大道
218-78-218-ODA0b40b40bw
万元
4.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-232-MTgyL0bjDjjq0b4E=0b4
| 南北 | 2008年
同仁·康桥水岸209平1200万元
同仁·康桥水岸
江宁区 文心街28号
220-79-218-MTI0b4wM0b0b4A==
万元
5.74万元/㎡
6室2厅3卫 |
219-80-229-MjA50b4L0bjDjj0b4qE=
| 南北 | 2008年