首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐花园
8.8分
秦淮区 龙蟠南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雅居乐花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐花园146平370万元
雅居乐花园
秦淮区 龙蟠南路33号
218-75-218-Mzcd0bd0d0bw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTQ2Ljd0bDjjqd0bEd0=
| 南北
雅居乐花园132平460万元
雅居乐花园
秦淮区 龙蟠南路33号
217-79-218-NDdd0b0bYwd0
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTMyLjDjjqEd0=d0d0bb
| 南北
雅居乐花园146.68平410万元
雅居乐花园
秦淮区 龙蟠南路33号
219-78-219-NDEwd0bd0d0b
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-225-MTQd0b2Ljfd0bjd0jqE=
| 南北
雅居乐花园130平450万元
雅居乐花园
秦淮区 龙蟠南路33号
217-74-221-NDd0d0d0bbUw
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTMd0bwLjd0Djjqd0bE=
| 南北 | 1996年
雅居乐花园140平380.5万元
雅居乐花园
秦淮区
223-78-224-MzgwLjd0Ud0b=d0b
万元
2.71万元/㎡
3室2厅 |
216-80-222-Md0bTQwd0bLd0jDjjqE=
| 南向 | 2008年
雅居乐花园149平437万元
雅居乐花园
秦淮区 龙蟠南路33号
217-74-222-NDd0d0bd0bM3
万元
2.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTQ5LjDjjd0d0bbqEd0=
| 南北 | 2001年