住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >弘景大道二手房 >加州城二手房
加州城 7.3分 江宁区 弘景大道 3888号 查看地图
共为您找到本小区 11 套出售房源
加州城309平1058万元
加州城 江宁区 弘景大道
  • 217-77-220-MTc7bc7bc7A1OA==万元
    3.43万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 224-82-227-MzA5LjDjjcc7c7b7bqE= | 南北 | 2009年
    加州城222平710万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 216-76-216-Nc7bc7bc7zEw万元
    3.19万元/㎡
  • 5室3厅4卫 | 227-83-228-MjIyLjDjjqEc7c7b=c7b | 南向 | 2015年
    加州城322平890万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 218-77-222-ODkc7c7c7bbw万元
    2.76万元/㎡
  • 5室2厅1厨2卫 | 216-79-231-Mc7bzIyc7LjDjjqEc7b= | 南向 | 2013年
    加州城247平1230万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 216-78-225-Mc7bTIc7zMc7bA==万元
    4.97万元/㎡
  • 5室3厅1厨3卫 | 227-73-229-Mc7jQ3LjDjjqE=c7bc7b | 南向 | 2013年
    加州城328平1008万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 221-81-228-MTAwOAc7bc7==c7b万元
    3.07万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 224-75-217-Mzc7bIc74LjDjjc7bqE= | 南北 | 2013年
    加州城318平789万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 219-75-220-Nzgc7c7b5c7b万元
    2.48万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 217-74-218-Mzcc7b7c7bE4LjDjjqE= | 南北 | 2010年
    加州城202平830万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 219-75-222-ODMc7wcc7b7b万元
    4.11万元/㎡
  • 6室3厅1厨 | 226-77-222-MjAyLc7c7bjDjjqEc7b= | 南向 | 2013年
    加州城183平880万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 218-79-216-Oc7bDgc7bwc7万元
    4.81万元/㎡
  • 6室3厅1厨3卫 | 220-87-224-MTgzLc7bjc7bDjjqE=c7 | 南向 | 2013年
    加州城190平588万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 216-79-216-Nc7bc7bTg4c7万元
    3.09万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 227-87-217-MTc7bkwLjDjjqE=c7bc7 | 南北 | 2013年
    加州城500平1200万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 222-80-226-MTIwMA=cc77c7bb=万元
    2.40万元/㎡
  • 6室3厅3卫 | 224-79-216-Nc7bTAwLjDc7jjc7bqE= | 南北 | 2013年
    加州城319平1000万元
    加州城 江宁区 弘景大道
  • 222-75-221-MTAc7wc7bMA=c7b=万元
    3.14万元/㎡
  • 6室3厅4卫 | 220-77-225-MzE5Lc7c7bc7bjDjjqE= | 南北 | 2013年