首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天正湖滨花园
8.8分
鼓楼区 中央路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天正湖滨花园375.1平2300万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
218-79-227-MjM990w99MA990==
万元
6.13万元/㎡
5室2卫 |
227-85-230-Mzc1LjHjjqE=99990990
| 2009年
天正湖滨花园139平790万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
216-77-221-N990z99099kw
万元
5.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTM5LjDj99j999090qE=
| 2009年 | 南北
天正湖滨花园144平688万元
天正湖滨花园
鼓楼区
217-79-217-N990j990g499
万元
4.78万元/㎡
2卫 |
227-82-229-MTQ0LjDjjq99E990=990
| 2009年 | 南北
天正湖滨花园150平830万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路
218-73-221-O99DM990990w
万元
5.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-219-M99990TUwL990jDjjqE=
| 2009年 | 南北
天正湖滨花园135平590万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
216-75-221-N99999900Tkw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTM1LjD99099990jjqE=
| 2009年 | 南北
天正湖滨花园133平518万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路
219-79-217-N990TE499099
万元
3.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-231-MTMzLjDj990jq99990E=
| 1999年 | 南北
天正湖滨花园162平860万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
217-78-221-OD990990Y99w
万元
5.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-233-MTYyLjDjj99qE990=990
| 2009年 | 南北
天正湖滨花园125.6平660万元
天正湖滨花园
鼓楼区
218-79-225-NjY990w99990
万元
5.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-MTI1Ljb990j990jq99E=
| 2009年 | 南北
天正湖滨花园175平690万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
217-76-223-Nj99990990kw
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-230-MTc1LjDjjq990E99099=
| 2000年 | 南北
天正湖滨花园106平420万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
219-73-219-N99990DIw990
万元
3.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTA2Lj990D99jj990qE=
| 2000年 | 南北
天正湖滨花园138平838万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
219-76-223-ODM499999090
万元
6.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M99TM4LjD990jjqE990=
| 2009年 | 南北
天正湖滨花园160平838万元
天正湖滨花园
鼓楼区 中央路399号
218-75-220-ODM999099904
万元
5.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT99099YwLjDjjqE990=
| 2008年 | 南北