首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺驰滨江奥城
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
顺驰滨江奥城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺驰滨江奥城144平520万元
顺驰滨江奥城
建邺区
217-73-223-Nc5Tc57Ic57w
万元
3.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTQ0LjDjjc57qc57Ec5=
| 2006年
顺驰滨江奥城137.21平520万元
顺驰滨江奥城
建邺区 梦都大街176号
217-79-220-NTc57c57Iwc5
万元
3.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTM3LjLjjqc57c5Ec57=
| 2005年 | 南北
顺驰滨江奥城146平398万元
顺驰滨江奥城
建邺区 梦都大街176号
216-79-220-Mc57zc57k4c5
万元
2.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTQ2Ljc5Dc57jjqc57E=
| 2008年 | 南北