首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏泰花苑四期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏泰花苑四期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏泰花苑四期144.5平82万元
宏泰花苑四期
溧水区
219-76-216-Oc10DI=c1c10
万元
5,655元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-MTQ0Ljc10Xjc1jqEc10=
| 南北
宏泰花苑四期130平76.8万元
宏泰花苑四期
溧水区
216-75-224-Nc1c10zYuc10OA==
万元
5,908元/㎡
3室2厅 |
217-77-216-Mc10Tc10c1MwLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
宏泰花苑四期131平82万元
宏泰花苑四期
溧水区 青年路
217-78-224-ODc10Ic1=c10
万元
6,260元/㎡
3室2厅 |
219-74-225-MTc1Mxc10Lc10jDjjqE=
| 南北 | 1980年