首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地·自在城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金地·自在城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地·自在城109平285万元
金地·自在城
雨花台区 板桥街
219-78-224-Mjg18181c81c
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
227-80-220-MTA5L81cjDj81jqE=81c
| 南北
金地·自在城136平290万元
金地·自在城
雨花台区
218-75-223-Mjk8181c81cw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-225-M81TM81c2L81cjDjjqE=
| 南北
金地·自在城100平126万元
金地·自在城
雨花台区
219-73-218-M8181cTI281c
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
218-87-216-M81cTA81cwLjDjjqE=81
| 南北
金地·自在城141平336万元
金地·自在城
雨花台区 板桥街
216-73-219-M81881c1czM2
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTQxLj8181cDjjqE81c=
| 南北
金地·自在城128平188万元
金地·自在城
雨花台区
218-77-216-M81cTg8181c4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-78-222-MTI481881c1cLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
金地·自在城107平245万元
金地·自在城
雨花台区
219-75-216-M81cjQ81181c
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-MTA3L81jDj81cj81cqE=
| 南北 | 2007年
金地·自在城108平240万元
金地·自在城
雨花台区
219-79-224-MjQw81c8181c
万元
2.22万元/㎡
3室2厅 |
224-75-231-MTA814LjDjj81cqE81c=
| 南北 | 2007年
金地·自在城120平205万元
金地·自在城
雨花台区 板桥街
217-73-216-M81c81j81cA1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-MTIw81LjDj81cjqE=81c
| 南北 | 2007年