首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫庐
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫庐
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫庐143平580万元
紫庐
玄武区
216-78-218-N4646ccTg46w
万元
4.06万元/㎡
4室 |
226-87-231-MTQzLjDjjqE46c=446c6
紫庐200平788万元
紫庐
玄武区
216-75-216-N46c4646czg4
万元
3.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-232-MjAw46LjDjj46cqE=46c
| 南北 | 2011年