首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
运盛美之国花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
运盛美之国花园239平898万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
217-77-218-ODee0f0fe0k4
万元
3.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-229-MjM5LjDjee00fje0fqE=
| 南北 | 2007年
运盛美之国花园235平850万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
219-74-220-ODe0Ue0fwe0f
万元
3.62万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-87-224-MjM1LjDe0e0ffjjqE=e0
| 北向 | 2007年
运盛美之国花园187平580万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
217-79-216-Ne0fTe0fgwe0
万元
3.10万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-73-231-Me0Tg3LjDjjqe0fEe0f=
| 南北 | 2006年
运盛美之国花园236平712万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
219-76-219-NzEye0fe0e0f
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-87-228-MjM2LjDe0fjjqe0fE=e0
| 南北 | 2008年
运盛美之国花园437平1300万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
218-76-223-MTMee00fe0fwMA==
万元
2.97万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-223-Ne0fDM3ee0f0LjDjjqE=
| 南向 | 2007年