首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
21世纪·现代城二手房
21世纪·现代城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
21世纪·现代城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
21世纪·现代城95平146万元
21世纪·现代城
江宁区 天元中路
219-75-219-MTQ88c7c28c7
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-228-OTUuM8cOOOoQ=8c78c7=
| 南北 | 2006年
21世纪·现代城86平127.5万元
21世纪·现代城
江宁区 天元路
218-74-228-MT8cI8c73LjU=8c7
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-216-O8c7DYuMO8cOOoQ=8c7=
| 南北 | 2006年
21世纪·现代城107平192.8万元
21世纪·现代城
江宁区
219-77-224-MTky88cc78c7Ljg=
万元
1.80万元/㎡
2室2厅 |
216-86-227-M8c7TA3LjDjj8c7qE8c=
| 南北 | 2007年
21世纪·现代城113平258万元
21世纪·现代城
江宁区 中新路189号
216-75-217-M88c7c8c7jU4
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-MTEzLjD888c7cc7jjqE=
| 南北 | 2007年
21世纪·现代城81平141万元
21世纪·现代城
江宁区
218-78-220-MTQ8c8c778cx
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-ODE8c7u8cMOOOoQ==8c7
| 南北 | 2007年
21世纪·现代城94平200万元
21世纪·现代城
江宁区
219-74-220-Mj8cA8c7w8c7
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-228-OT8cQuM8c7OOO8c7oQ==
| 南北 | 2006年
21世纪·现代城89平152.8万元
21世纪·现代城
江宁区 天元东路189号
216-78-227-M8c7TU8cyLjg8c7=
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-221-O8c7D88c7ckuMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
21世纪·现代城91平208万元
21世纪·现代城
江宁区 中新路189号
216-78-222-Mb5fjAbb5f54
万元
2.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-OTEuMOOOob5b5ffQ=b5=
| 南北 | 2006年
21世纪·现代城115平252万元
21世纪·现代城
江宁区
217-73-216-Mb5fb5jb5fUy
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-224-MTE1LjDb5b5fb5fjjqE=
| 南北 | 2006年
21世纪·现代城92平199万元
21世纪·现代城
江宁区 中心路189号
216-73-218-Mb5b5fb5fTk5
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-224-OTb5IuMObb5f5fOOoQ==
| 南北 | 2009年