住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >定淮门大街二手房 >海德卫城二手房
海德卫城 8.6分 鼓楼区 定淮门大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 218-77-224-MzMc2c23wc23万元
    3.18万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-82-226-Mc23TA0LjDcc232jjqE= | 南向 | 2006年
    海德卫城102平330万元
    海德卫城 鼓楼区 定淮门大街99号
  • 219-78-224-MzMwc2c23c23万元
    3.24万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-83-218-MTcc2323AyLjDjc2jqE= | 南北 | 2006年
  • 217-78-219-Mzc2c233Ec24万元
    3.09万元/㎡
  • 2室2厅 | 223-85-218-MTAc23yLjnjc23jqc2E= | 南向 | 2006年