首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢龙山庄
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卢龙山庄149.63平435万元
卢龙山庄
鼓楼区 建宁路
219-74-219-ND23230M1230
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTQ5Ljbjj23qE230230=
| 南北 | 2000年
卢龙山庄139平380万元
卢龙山庄
鼓楼区 大桥南路
217-75-218-Mz22302330gw
万元
2.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M23TM5230LjDjjq230E=
| 南北 | 2000年
卢龙山庄132平280万元
卢龙山庄
鼓楼区 大桥南路
219-78-219-Mjgw23023230
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-227-MTM23230yLjD230jjqE=
| 南北 | 2006年
卢龙山庄85平179万元
卢龙山庄
鼓楼区 建宁路
218-78-216-M230Tc230235
万元
2.10万元/㎡
1厅2卫 |
225-79-221-ODUuMO230O23OoQ230==
| 南北 | 2007年
卢龙山庄149平335万元
卢龙山庄
鼓楼区 大桥南路
216-74-216-M23022330zM1
万元
2.25万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-217-MT23023Q5LjDjjq230E=
| 南北 | 2000年