住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >集庆门大街二手房 >江南名府二手房
江南名府 8.2分 建邺区 集庆门大街 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
江南名府93平258万元
江南名府 建邺区 集庆门大街15号
  • 219-77-219-MjU4c03cc003万元
    2.79万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-79-223-OTMuMOOcc030OoQ==c03 | 南北 | 2005年
    江南名府100平330万元
    江南名府 建邺区 集庆门大街15号
  • 217-76-222-Mzc0c03c03Mw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-77-229-MTAwLc0jDjjqE=c03c03 | 南北 | 2001年
    江南名府89平200万元
    江南名府 建邺区 集庆门大街15号
  • 216-76-221-Mc03c0c03jAw万元
    2.25万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-77-224-ODkc0c03uc03MOOOoQ== | 南北 | 2006年
    江南名府88.12平220万元
    江南名府 建邺区 集庆门大街15号
  • 218-74-223-Mjc0Ic03c03w万元
    2.49万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-76-229-ODc0c03guMeOOoc03Q== | 南北 | 2004年
    江南名府112平298万元
    江南名府 建邺区 集庆门大街15号
  • 217-78-224-Mjc03kc04c03万元
    2.66万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-79-225-MTc03Eyc0Lc03jDjjqE= | 南北 | 2004年
    江南名府113平260万元
    江南名府 建邺区 集庆门大街15号
  • 219-74-217-Mjc03c0Ywc03万元
    2.30万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 218-75-226-MTEc0c03zLjc03DjjqE= | 南向 | 2004年