首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁乐瑰园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏宁乐瑰园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁乐瑰园88.79平319万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 清凉门大街
219-76-217-Mzf75E5f7f75
万元
3.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-ODguOOf75f75OOoQf7==
苏宁乐瑰园113平360万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 清凉门大街
216-79-219-Mf75f75zYwf7
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-230-MTEzLf7jDjjf75qf75E=
苏宁乐瑰园61.4平160万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 清凉门大街
219-74-223-MTf7Ywf7f755
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-229-NjEuf75NOOOof7f75Q==
| 南北 | 1998年
苏宁乐瑰园60平131万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 清凉门大街
216-76-216-Mf75f75f7TMx
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NjAuMOOOf75oQ=ff757=
| 南北 | 1996年
苏宁乐瑰园71.05平370万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区
218-74-216-Mf75zf7cf75w
万元
5.23万元/㎡
2室1厅 |
222-79-227-NzEuMeOf7f75f75OoQ==
| 南向 | 1998年
苏宁乐瑰园50平135万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 凤凰西街1号
219-75-217-MTf75Mf71f75
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-Nf75TAuMOOOoQf7=f75=
| 南向 | 2000年
苏宁乐瑰园86.18平218万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 清凉门大街
217-73-223-Mf7jf75Ef754
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-ODYf75uMuOOoQf7f75==
| 南向 | 1996年
苏宁乐瑰园63平188万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 凤凰东街48号
218-78-219-MTgff7575f74
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-217-Njf75MuMf75OOOoQ==f7
| 南北 | 1996年
苏宁乐瑰园52平190万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 凤凰东街48号
216-73-221-Mf7f75f75Tkw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-NTIuf75MOf75OOf7oQ==
| 南北 | 1996年
苏宁乐瑰园72平238万元
苏宁乐瑰园
鼓楼区 清凉门大街
216-74-222-Mff775jf75M4
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-217-Nzf75f75IuMOOOof7Q==
| 南北 | 2000年