首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五台花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五台花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五台花园53平190万元
五台花园
鼓楼区 上海路21号
219-75-216-M6ebTk6ew6eb
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-225-NTMu6eMOOO6ebo6ebQ==
| 南北
五台花园93平480万元
五台花园
鼓楼区 上海路21号
219-76-217-ND6ebgw6e6eb
万元
5.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-220-OTMu66ebeb6eMOOOoQ==
| 东南
五台花园94平350万元
五台花园
鼓楼区 上海路
217-74-217-Mz6eb6e6ebUw
万元
3.72万元/㎡
2室 |
218-73-226-O6eTQ6ebuMO6ebOOoQ==
| 东南 | 2008年
五台花园64平334万元
五台花园
鼓楼区 永庆巷
217-78-216-M6ebz6ebM6e0
万元
5.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-226-NjQuMO6eOOo6ebQ=6eb=
| 东南 | 2008年
五台花园54平200万元
五台花园
鼓楼区 上海路21号
218-77-219-MjA66ebe6ebw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-219-NTQu6ebMO6eO6ebOoQ==
| 东南 | 2008年
五台花园52平258万元
五台花园
鼓楼区 上海路21号
218-74-220-Mj6eU6eb6eb4
万元
4.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NTIuMOOOo6ebQ6eb=6e=
| 东南 | 2008年