首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾·福苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾·福苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾·福苑119平416万元
银河湾·福苑
建邺区 云锦路
219-77-223-NDE222727f7f
万元
3.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-MT27E5LjDjjq27f27fE=
| 南北 | 2010年
银河湾·福苑93平370万元
银河湾·福苑
建邺区 集庆门大街28号
217-74-224-Mz2727fc27fw
万元
4.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-233-OTM27uMOO27fOoQ==27f
| 南北 | 2009年
银河湾·福苑117平400万元
银河湾·福苑
建邺区 云锦路28号
219-79-220-NDAw27f27f27
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-224-M27fTE3L27fj27DjjqE=
| 南北 | 2006年
银河湾·福苑128平458万元
银河湾·福苑
建邺区 云锦路
216-78-218-N227f7fDU274
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MT27fI4LjD2727fjjqE=
| 南北 | 2006年
银河湾·福苑109平396万元
银河湾·福苑
建邺区 集庆门大街28号
216-74-225-M2277fzk227f
万元
3.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTA5Lj27Djj27fq27fE=
| 南北 | 2008年