首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙凤·玫瑰园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙凤·玫瑰园136.6平530万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区 凤凰西街
217-76-217-Nc9aTc9c9aMw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTM2LjbjjqEc9=c9ac9a
| 2000年
龙凤·玫瑰园100平352万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区 凤凰西街
216-76-220-Mc9ac9ac9zUy
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-MTc9ac9Ac9awLjDjjqE=
| 2000年 | 南北
龙凤·玫瑰园134平520万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区
219-78-224-NTIwc9c9c9aa
万元
3.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-Mc9c9aaTM0Lc9jDjjqE=
| 2000年 | 南北
龙凤·玫瑰园142平588万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区 凤凰西街
218-79-218-NTc9agc9a4c9
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTc9aQyLjc9aDjjqEc9=
| 2000年 | 南北
龙凤·玫瑰园98.67平418万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区 凤凰西街
218-73-223-Nc9DEc9c9aa4
万元
4.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-OTguN+Oc9Oc9aoQ=c9a=
| 2000年 | 南北
龙凤·玫瑰园131平598万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区 凤凰西街
217-78-217-Nc9aTc9akc94
万元
4.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTMxLjDc9ajjc9c9aqE=
| 2000年 | 南北
龙凤·玫瑰园190平980万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区 凤凰西街
217-79-219-OTcc9a9agwc9
万元
5.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTkc9wLc9ajDjc9ajqE=
| 2000年 | 南北
龙凤·玫瑰园139平699万元
龙凤·玫瑰园
鼓楼区
219-73-217-Nc9ac9jk5c9a
万元
5.04万元/㎡
4室 |
223-73-227-Mc9TM5LjDjcc9a9ajqE=
| 2006年 | 南北