首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕华新村
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
裕华新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕华新村91.16平219万元
裕华新村
鼓楼区
216-75-224-Mf9f91jE5f91
万元
2.40万元/㎡
3室1厅 |
217-79-223-OTf91Euff919MuOOoQ==
| 南向 | 1999年
裕华新村110平460万元
裕华新村
鼓楼区 凤凰西街
218-73-217-Nff919DYf91w
万元
4.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTEwLjDjjqf91Ef9=f91
| 南向 | 1999年
裕华新村130平400万元
裕华新村
鼓楼区
219-75-223-NDAf9wf9f911
万元
3.07万元/㎡
3室 |
223-73-219-Mf9Tf91MwLjDjf91jqE=
| 南向 | 1999年
裕华新村131平495万元
裕华新村
鼓楼区 凤凰西街
219-74-224-NDf9k1f91f91
万元
3.78万元/㎡
3室2厅 |
219-83-219-MTMxf91f91LjDjf9jqE=
| 南向 | 1999年
裕华新村119平450万元
裕华新村
鼓楼区 凤凰西街
218-79-221-NDUf91f91wf9
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
227-79-224-MTE5LjDf9f91jjqE=f91
| 南北 | 1999年