首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏林新村
8分
鼓楼区 凤凰西街 152号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏林新村53平189万元
杏林新村
鼓楼区 清凉门大街
217-79-224-MT4eeg54e4ee
万元
3.57万元/㎡
216-85-231-N4eeTMuMOOOoQ4e=4ee=
| 1980年
杏林新村66平230万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰西街
219-75-219-MjM44eeew4ee
万元
3.48万元/㎡
218-86-232-NjY4eeuMOOOoQ=4e=4ee
| 1996年 | 1厅1卫
杏林新村60平200万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰街
217-76-223-Mj4e4eeA4eew
万元
3.35万元/㎡
223-76-229-NjAu4eMOOO4eeo4eeQ==
| 1996年 | 2室1厅1卫 | 南北
杏林新村121平400万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰西街
217-77-220-ND4ee4ee4eAw
万元
3.30万元/㎡
223-83-224-MTIxLjDj44eeee4ejqE=
| 1996年 | 3室1厅1卫 | 南北
杏林新村107平330万元
杏林新村
鼓楼区
217-73-224-M4ez4eeMw4ee
万元
3.08万元/㎡
217-79-223-MT4eeA344eeeLjDjjqE=
| 1996年 | 3室2厅 | 南北
杏林新村121.92平350万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰西街
218-78-219-MzU44eeee4ew
万元
2.87万元/㎡
222-84-219-MTIx4eeLjn4eejj4eqE=
| 2000年 | 3室2厅2卫 | 南北