首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大石桥
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大石桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大石桥68平250万元
大石桥
玄武区 丹凤街
218-77-217-Mj9b3U9b9b3w
万元
3.66万元/㎡
2室1厅 |
225-75-220-Njg9b9b3uMOOOoQ9b3==
| 东南
大石桥50平200万元
大石桥
玄武区
219-74-222-Mj9bAw99b3b3
万元
4.02万元/㎡
2室1厅 |
221-86-225-NTAuMO9b3O9b3OoQ=9b=
| 南向 | 1998年
大石桥63平149万元
大石桥
玄武区 丹凤街
218-73-220-M9bTQ9b39b35
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
221-81-226-NjMuMO9b39b9b3OOoQ==
| 南北 | 1998年
大石桥52平160万元
大石桥
玄武区 丹凤街
217-73-217-M99b3bT9b3Yw
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-216-N9b3TIuM9b39bOOOoQ==
| 南向 | 2000年
大石桥66平212万元
大石桥
玄武区
216-78-221-M9b3jE9b39by
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-217-Nj9b3Y9buMOOOo9b3Q==
| 南向 | 2000年
大石桥58平199万元
大石桥
玄武区 丹凤街
219-77-222-MTk599b9b3b3
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NTguMOO9bOoQ==99b3b3
| 南向 | 1995年
大石桥67平198万元
大石桥
玄武区 珠江路
216-75-216-M9b39b9b3Tk4
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-231-NjcuMOOOoQ=99bb39b3=
| 南向 | 1995年
大石桥69平235万元
大石桥
玄武区 丹凤街
217-76-216-M9b3j9b9b3M1
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-NjkuMOOOoQ=9b3=9b9b3
| 南向 | 1995年
大石桥55平180万元
大石桥
玄武区 珠江路
218-74-221-MT9bg99b3b3w
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-217-NT9b3UuMOOOo9bQ9b3==
| 南向 | 1996年
大石桥46.7平198万元
大石桥
玄武区
219-77-223-MTk499bb9b33
万元
4.24万元/㎡
2室1厅 |
219-77-216-N9b3DYu99bb3N+OOoQ==
| 南向 | 1980年
大石桥54平158万元
大石桥
玄武区 丹凤街
217-73-222-M9bT9b39b3U4
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-217-N99b3b3TQuMOOOoQ==9b
| 南北 | 1997年
大石桥53.43平198万元
大石桥
玄武区
219-74-219-MT9b9b3k49b3
万元
3.71万元/㎡
2室1厅 |
226-73-219-N9bT9b3MuNOOOoQ=9b3=
| 南向 | 1986年
大石桥75平210万元
大石桥
玄武区 丹凤街
219-76-222-MjEw9b99b3b3
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-NzUuMOOO9b9b3oQ=9b3=
| 南北 | 1986年