住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >玄武区二手房 >珠江路二手房 >沙塘园二手房
沙塘园 8.3分 玄武区 珠江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 17 套出售房源
沙塘园49平230万元
沙塘园 玄武区 成贤街
  • 219-74-224-Mj33Mw335335万元
    4.68万元/㎡
  • 1厅1卫 | 225-76-228-NDku33MOOOoQ333535==
    沙塘园70平380万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 216-79-219-M335335zgw33万元
    5.40万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-84-220-NzAuM335OOOoQ33335== | 南北 | 4层/共7层 | 1998年
    沙塘园52平200万元
    沙塘园 玄武区 丹凤街
  • 219-77-221-MjAw33335335万元
    3.86万元/㎡
  • 1厅1卫 | 218-74-220-NT33I335335uMOOOoQ== | 南北 | 4层/共7层 | 1997年
  • 219-75-222-Mzk334333535万元
    4.45万元/㎡
  • 3室1厅 | 220-79-220-ODkuM33533335OOOoQ== | 东南 | 4层/共7层 | 1988年
    沙塘园170平980万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 216-73-219-O33333535Tgw万元
    5.77万元/㎡
  • 5室3厅2卫 | 227-85-230-MTcwLjDjjqE=33333535 | 东南 | 4层/共7层 | 1988年
  • 218-78-216-M335jg33533w万元
    4.79万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-82-220-NTguM335335OO33OoQ== | 南向 | 4层/共7层 | 1998年
  • 216-78-217-M333535Tg331万元
    3.65万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-81-231-NTAuNu33533OOoQ=335= | 南向 | 4层/共7层 | 1988年
  • 219-76-220-MjU433353335万元
    3.89万元/㎡
  • 3室1厅1厨 | 220-82-227-NjYuN335OO33335OoQ== | 南北 | 4层/共7层 | 1988年
    沙塘园87平306万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 218-75-216-M335zA333352万元
    3.53万元/㎡
  • 3室 | 219-84-224-ODcu335MO335OOo33Q== | 南北 | 4层/共7层 | 1988年
    沙塘园54平210万元
    沙塘园 玄武区 成贤街
  • 218-78-221-MjE33533533w万元
    3.92万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-84-223-N335TQuM335OOOo33Q== | 南北 | 4层/共7层 | 1991年
    沙塘园57平160万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 219-74-218-MT33353Yw335万元
    2.82万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-82-230-NTcuMOOOoQ33==333535 | 南北 | 4层/共7层 | 1990年
    沙塘园90平320万元
    沙塘园 玄武区 成贤街
  • 216-78-222-M335zI33353w万元
    3.58万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-76-220-OTAu33353M335OOOoQ== | 东向 | 4层/共7层 | 1996年
    沙塘园37平128万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 217-73-222-M33T335335I4万元
    3.45万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-79-222-MzcuMOO33533OoQ=335= | 东向 | 4层/共7层 | 2000年
  • 217-73-223-M33T335k3354万元
    3.71万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-78-225-NTMuM+33O333535OoQ== | 东向 | 4层/共7层 | 1990年
    沙塘园56平200万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 219-79-219-MjAw33533533万元
    3.56万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-87-218-NTY335uMOOO335oQ==33 | 东向 | 4层/共7层 | 1996年
  • 216-78-219-M335335Tc335万元
    2.62万元/㎡
  • 2室1厅 | 219-84-217-Nj335gu335MuOOo33Q== | 西向 | 4层/共7层 | 1998年
    沙塘园66平230万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 216-79-223-M335jMw33353万元
    3.49万元/㎡
  • 2室1厅 | 225-78-218-NjY335uMO33OOoQ335== | 南向 | 4层/共7层 | 1998年