首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
222-78-218-MTc78kwMAc7=c78=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-84-222-NjAwLjc78DjjqEcc778=
| 南向 | 2015年
林景·象山墅院581.99平2350万元
林景·象山墅院
浦口区
217-76-229-Mjc7c78M1MA==c78
万元
4.04万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-82-230-NTgyLjDjjqc7Ecc7878=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-83-222-MTIyc7c788MA==c7
万元
2.90万元/㎡
7室4厅3卫 |
227-73-223-Nc7DIxLc78jDjjqE=c78
| 南北 | 2014年
林景·象山墅院748平2600万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-75-226-Mjcc778YwMc78A==
万元
3.48万元/㎡
7室4厅3卫 |
219-78-223-NzQ4c7cc7878LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-81-219-MTgc78wMc78Ac7==
万元
3.60万元/㎡
5室2厅 |
221-86-223-NTAwLjcc7878DjjqEc7=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-78-225-OTc78Ac7wc78
万元
2.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-82-228-MzMwLc78jDc7c78jjqE=
| 南向 | 2016年
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-81-217-Mc78TQ4MAc78c7==
万元
3.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-82-228-NDE5LjDjjcc7c7878qE=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-73-225-Mc7jA5c78c78OQ==
万元
3.63万元/㎡
5室4厅4卫 |
226-73-228-Nc7Tc4LjTjjqc78Ec78=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院335平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-74-228-MTc7Ic78wMA=c78=
万元
3.58万元/㎡
5室4厅4卫 |
227-80-221-MzM1Lc78jDjc7jqE=c78
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-83-217-Mc78TAwc78MA==c7
万元
3.08万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-79-233-MzI1LjDc7jc78jqE=c78
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-81-226-Mc78TIwMAcc787==
万元
2.89万元/㎡
7室5厅6卫 |
226-75-223-NDEc71Lc78jDjjqEc78=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-82-218-MTc78AwMc78A=c7=
万元
2.78万元/㎡
6室3厅1厨 |
223-81-229-MzYwLjDjcc778c78jqE=
| 南北 | 2015年
林景·象山墅院680平2000万元
林景·象山墅院
浦口区
218-73-227-Mc7jAc78wMAc78==
万元
2.94万元/㎡
6室3厅1厨 |
227-86-230-NjgwLjDjjqE=c7c78c78
| 南北 | 2018年