首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯悦·天琴花园
8分
秦淮区 龙蟠中路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯悦·天琴花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯悦·天琴花园149平468万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 大光路
219-78-220-NDY4eedadeda
万元
3.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTQ5LedjDjjqedaEeda=
| 南北
凯悦·天琴花园150平450万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 瑞金路368号
218-79-219-NDUeedadawed
万元
3.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-218-MTUedawedaLjDedjjqE=
| 南北
凯悦·天琴花园121平500万元
凯悦·天琴花园
秦淮区
218-76-217-NTedaAeeddaw
万元
4.13万元/㎡
3室2厅 |
227-84-220-MTIxLedajDjjqE=ededa
| 南北
凯悦·天琴花园154平535万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 瑞金路368号
219-77-219-NTM1edaeedda
万元
3.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTU0LjDedajjedaedqE=
| 南北 | 2001年
凯悦·天琴花园152.94平516万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 龙蟠中路
218-76-221-NTEeededada2
万元
3.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-MedaTUyLjnjedajedqE=
| 南北 | 2000年
凯悦·天琴花园144平369万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 瑞金路368号
219-76-219-MzY5edaededa
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTQ0LedjedaDjedajqE=
| 南北 | 2000年
凯悦·天琴花园140平535万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 瑞金路368号
217-79-221-NTedaMeda1ed
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-220-MTQwLedaedjDjjedaqE=
| 南北 | 2001年
凯悦·天琴花园125平470万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 龙蟠中路
219-79-222-NDcwedaedaed
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-MTedaI1LjedaDjjqE=ed
| 南北 | 2001年
凯悦·天琴花园124平470万元
凯悦·天琴花园
秦淮区 龙蟠中路
217-78-217-NDedaedacedw
万元
3.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTI0LedjDjjqedaEeda=
| 南北 | 2000年