首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤悦天晴花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤悦天晴花园277平480万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
217-77-217-Nb4eDb4eb4gw
万元
1.73万元/㎡
6室4厅3卫 |
220-76-226-Mjc3b4Lb4eb4ejDjjqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园219.34平262万元
凤悦天晴花园
浦口区
218-74-225-Mjb4Yb4eyb4e
万元
1.20万元/㎡
1厨 |
223-85-220-MjE5b4eLjPjb4ejqb4E=
| 南向 | 2006年
凤悦天晴花园202平350万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
217-79-218-Mzb4eb4eUwb4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-82-233-Mb4ejAyLjDb4jjqE=b4e
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园146平180万元
凤悦天晴花园
浦口区
218-77-224-MTgb4b4eb4ew
万元
1.23万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-78-222-MTQb4eb4eb42LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
凤悦天晴花园245.98平400万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
216-74-218-Nbb4eb44eDAw
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-82-218-Mjb4eQ2b4eLjDb4jjqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园90平98万元
凤悦天晴花园
浦口区
219-73-222-Ob4Tg=b4eb4e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-OTAuMOOOb4oQb4e=b4e=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园141平148万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
217-73-217-Mb4eb4Tb4eQ4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-232-MTQxb4eLjDb4jjqEb4e=
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园116.8平126万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
217-73-224-Mb4Tb4eIb4e2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MTb4E2Ljb4ejjjb4eqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园104平125万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
218-78-217-Mb4eTIb4eb41
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-224-MTA0LjDbb4e4ejjqE=b4
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园176平196万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
219-74-223-MTb4k2bb4e4e
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-79-222-MTc2Ljb4eDb4jjqE=b4e
| 南北 | 2009年