首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤悦天晴花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤悦天晴花园277平480万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
219-75-221-NDg49497w497
万元
1.73万元/㎡
6室4厅3卫 |
224-87-230-Mjc3LjDjj497qE497=49
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园219.34平262万元
凤悦天晴花园
浦口区
216-76-221-M49744979jYy
万元
1.20万元/㎡
1厨 |
218-86-225-MjE4975Lj497PjjqE49=
| 南向 | 2006年
凤悦天晴花园202平350万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
217-73-225-M49z497Uw497
万元
1.73万元/㎡
3室2厅3卫 |
225-83-226-MjAyLjDjjq49744997E=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园146平180万元
凤悦天晴花园
浦口区
216-75-220-M49449797Tgw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-82-228-MTQ2LjD49749497jjqE=
| 南向 | 2006年
凤悦天晴花园245.98平400万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
219-78-223-NDAw49449797
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-75-218-Mj49744997Q2LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园90平98万元
凤悦天晴花园
浦口区
217-73-221-O49T449797g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-OTAuMOOO497oQ==44997
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园141平148万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
218-78-225-MTQ497494497
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-231-M49TQx497LjDjjq497E=
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园116.8平126万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
219-76-225-MTI249497497
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTE249Ljjjj497q497E=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园104平125万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
217-75-225-MT44997I1497
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTA0LjDj494977jq49E=
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园176平196万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
217-78-219-MT449797k492
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-85-225-M497Tc2Lj497Djjq49E=
| 南北 | 2009年