首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙雅苑
7.6分
秦淮区 大明路 210号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
九龙雅苑88平195万元
九龙雅苑
秦淮区 大明路128号
217-75-223-MTffee3kfe31
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-ODguMOOOfe3oQ=fe=fe3
| 南北 | 1998年
九龙雅苑118.36平278万元
九龙雅苑
秦淮区
218-77-222-Mjcfefefe334
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MTfe3E4fe3LfejTjjqE=
| 南北 | 2000年
九龙雅苑106.7平250万元
九龙雅苑
秦淮区 大明路
219-79-224-MjUwfe3fefe3
万元
2.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTA2fe3Ljffe3jfejqE=
| 南北 | 2000年
九龙雅苑93平220万元
九龙雅苑
秦淮区
219-76-216-Mfe3jIwfefe3
万元
2.37万元/㎡
2室2厅 |
221-83-227-OTMuMOfe3OOffe3eoQ==
| 南北 | 2007年
九龙雅苑104平300万元
九龙雅苑
秦淮区 大明路
219-77-222-MzAwffefe3e3
万元
2.88万元/㎡
2室2厅 |
221-81-228-MTA0Ljfe3feDjfe3jqE=
| 南北 | 2007年