首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙雅苑
7.6分
秦淮区 大明路 210号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙雅苑104平300万元
九龙雅苑
秦淮区 大明路
219-77-222-MzAwbbbbbaba
万元
2.88万元/㎡
218-79-223-MTAbba0bbbabLjDjjqE=
九龙雅苑118.36平278万元
九龙雅苑
秦淮区
219-74-222-Mjbbc4bbbaba
万元
2.35万元/㎡
216-83-223-MbbaTE4LbbajTjbbjqE=
| 3室2厅2卫 | 2000年
九龙雅苑106.7平250万元
九龙雅苑
秦淮区 大明路
219-79-224-MjUwbbabbbba
万元
2.35万元/㎡
216-81-232-MbbaTA2LjbbfjjqE=bba
| 3室2厅2卫 | 2000年 | 南北
九龙雅苑93平220万元
九龙雅苑
秦淮区
218-77-217-MjbbaIbbbbaw
万元
2.37万元/㎡
223-79-232-OTMuMOObbObbaoQ==bba
| 2室2厅 | 2007年 | 南北
九龙雅苑88平195万元
九龙雅苑
秦淮区 大明路128号
218-79-222-MTkbba1bbabb
万元
2.23万元/㎡
227-84-217-ODbbaguMOOOoQ==bbbba
| 2室1厅1卫 | 1998年 | 南北