首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
露园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
露园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
露园71平226万元
露园
建邺区 水西门大街
216-74-224-Mcc998jI2c98
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-NzEuMOcc9898OOoQc9==
| 2010年
露园49平95万元
露园
建邺区 云锦路
217-79-221-OTc98Uc98=c9
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
216-78-221-Nc98Dkc98c9uMOOOoQ==
| 2010年 | 南北
露园53.27平92万元
露园
建邺区
217-73-219-Oc9Tc98c98I=
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-222-NTc98Muc98M+OOoc9Q==
| 1990年 | 南北
露园75平175万元
露园
建邺区 水西门大街
218-78-220-MTcc9c988c91
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-NzUc9uMOOOoc98c98Q==
| 1994年 | 南北
露园64平138万元
露园
建邺区 水西门大街
218-76-224-MTMcc9984c98
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-228-Njc98QuMOOOoQc98c9==
| 1996年 | 南北
露园61平170万元
露园
建邺区 水西门大街
219-79-224-MTcwc98c9c98
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-NjEuMOc9OOoQc9c988==
| 2010年 | 南北
露园60.43平155万元
露园
建邺区
216-78-223-Mc98TUc9c981
万元
2.56万元/㎡
2室1厅 |
225-84-219-NjAuc98NOOOoQc9c98==
| 1992年 | 南向
露园63平150万元
露园
建邺区 水西门大街
216-74-218-Mccc98998TUw
万元
2.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-Njc98MuMOcc998OOoQ==
| 2001年 | 南向
露园59.51平145万元
露园
建邺区
219-79-223-MTQ1c98cc989
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-232-NTkuNc98eOc9OoQ==c98
| 1993年 | 南向
露园57平175万元
露园
建邺区 湖西街
216-73-220-Mc9c9c988Tc1
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-221-NTc98cc989cuMOOOoQ==
| 1993年 | 南向