首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美丽嘉园
8.1分
建邺区 江东南路 190号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美丽嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美丽嘉园113平268万元
美丽嘉园
建邺区 江东南路190号
216-77-224-M6f4j6fY46f4
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-228-MTEz6f46fLjDj6f4jqE=
美丽嘉园131.4平338万元
美丽嘉园
建邺区 江东南路190号
217-75-219-Mz666f4ff4M4
万元
2.58万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-226-M6f4T6fMxLj6f4TjjqE=
| 南北 | 2007年
美丽嘉园114平320万元
美丽嘉园
建邺区 江东南路190号
218-78-216-M6f4zI6f46fw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-223-MTE0LjDj6f4j6f4q6fE=
| 南北 | 2003年
美丽嘉园129平368万元
美丽嘉园
建邺区 江东南路190号
219-73-221-M6fzY46f46f4
万元
2.86万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-218-MTI6f45L6f4j6fDjjqE=
| 南北 | 2005年
美丽嘉园115平330万元
美丽嘉园
建邺区 月安街190号
216-74-224-M66ff4zMw6f4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-226-MTE1LjDjjqE6f466ff4=
| 南北 | 2007年
美丽嘉园108平360万元
美丽嘉园
建邺区
217-78-218-Mz66f4f4Y6fw
万元
3.33万元/㎡
3室1厅 |
220-74-228-MT6fA4L6f4jDj6f4jqE=
| 南向 | 2008年