首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
拓园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓园54.77平95万元
拓园
建邺区
219-73-220-O28TU284=284
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-N28TQuOOOOoQ=284=284
| 南北 | 1996年
拓园51.8平99万元
拓园
建邺区 湖西街
217-77-223-OT28428k284=
万元
1.91万元/㎡
2室1厅 |
226-87-228-NTEuOOOOoQ=282844=28
| 南北 | 1996年
拓园51平118万元
拓园
建邺区
219-75-216-M284TE284284
万元
2.31万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-78-217-NT284EuMO28OOoQ=284=
| 西北 | 1994年
拓园50平120万元
拓园
建邺区 湖西街
219-76-224-MTIw28284284
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-232-NTAuMOO28428OoQ==284
| 南北 | 1998年
拓园62平190万元
拓园
建邺区 湖西街
219-79-224-MTkw28428284
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-NjIuMO28O284OoQ==284
| 南北 | 1998年
拓园48.57平125万元
拓园
建邺区
216-74-221-M22884284TI1
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-73-226-N28DguNuOO228484oQ==
| 南北 | 1996年
拓园63平170万元
拓园
建邺区
218-75-218-MTc28428284w
万元
2.70万元/㎡
2室1厅 |
221-77-218-NjM284uM28O284OOoQ==
| 西北 | 1990年
拓园57平169万元
拓园
建邺区 湖西街
216-73-220-M28282844TY5
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-230-NTc284uMOOOoQ==28428
| 南北 | 1990年
拓园54平140万元
拓园
建邺区 湖西街
217-79-219-MT282844Qw28
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-216-N284TQu28428MOOOoQ==
| 南北 | 1990年