首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良城美景家园
8.1分
秦淮区 秦虹南路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
良城美景家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
良城美景家园108平320万元
良城美景家园
秦淮区
219-73-220-M7fzI7fbw7fb
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
225-74-217-MT7fb7fA4LjDjjq7fbE=
良城美景家园99.1平210万元
良城美景家园
秦淮区
216-78-221-M7fbjE7fb7fw
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-217-OT7fb7fbkuM7feOOoQ==
| 南北 | 2005年
良城美景家园139平396万元
良城美景家园
秦淮区
216-73-222-M7f7fbz7fbk2
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
219-78-231-MTM57f7fbLjDjjqE7fb=
| 南北 | 2005年
良城美景家园97.38平275万元
良城美景家园
秦淮区
219-76-216-M7fbjc17f7fb
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-228-O7fTcuNOOOo7f7fbbQ==
| 南北 | 2000年
良城美景家园104平218万元
良城美景家园
秦淮区 秦虹南路168号
219-75-217-Mj7fbE7f47fb
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-230-MTA0LjDj7f7fbjq7fbE=
| 南北 | 2006年