住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >双龙大道二手房 >名嘉佳园二手房
名嘉佳园 7.6分 江宁区 双龙大道 577号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
名嘉佳园105平246万元
名嘉佳园 江宁区 双龙大道577号
  • 219-79-222-MjQ265065065万元
    2.34万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-77-216-M650T65065A1LjDjjqE= | 南北 | 2008年
    名嘉佳园103平230万元
    名嘉佳园 江宁区 双龙大道577号
  • 218-76-223-MjM66550650w万元
    2.24万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-80-230-MTAzLjDj65jqE=665050 | 南北 | 2008年
    名嘉佳园64平118万元
    名嘉佳园 江宁区 双龙大道577号
  • 216-76-216-M65065065TE4万元
    1.85万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-75-224-NjQ65uMOO650O650oQ== | 南向 | 2007年
    名嘉佳园60平110万元
    名嘉佳园 江宁区 双龙大道577号
  • 217-78-223-MT650E65650w万元
    1.83万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-77-225-NjAuM65OOO650oQ=650= | 南向 | 2000年
    名嘉佳园78.8平119万元
    名嘉佳园 江宁区 双龙大道577号
  • 216-77-220-M650T65065E5万元
    1.51万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-86-226-N650zguOOOO650oQ=65= | 南北 | 2005年
    名嘉佳园61平158万元
    名嘉佳园 江宁区 双龙大道577号
  • 218-78-220-MTU656500654万元
    2.59万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-87-230-NjEuM650OOOoQ==65065 | 东北 | 2008年
    名嘉佳园108平209万元
    名嘉佳园 江宁区 双龙大道577号
  • 217-77-219-Mj65650065A5万元
    1.93万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-81-231-MTA6504Lj65DjjqE650= | 南北 | 2008年