首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
揽月山庄
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
揽月山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
揽月山庄102平69.9万元
揽月山庄
浦口区
218-75-224-Njk6f6f1u6f1OQ==
万元
6,879元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-218-MT66f1f6f1AyLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
揽月山庄126平105万元
揽月山庄
浦口区
219-75-218-MTA6f16f16f1
万元
8,333元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-216-M6f1TI2Lj6f1Dj6fjqE=
| 南北 | 2005年
揽月山庄141平150万元
揽月山庄
浦口区
218-75-223-MTU6f6f16f1w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTQx6f1Lj6f1Djjq6fE=
| 南北 | 2005年
揽月山庄103平90万元
揽月山庄
浦口区
217-79-224-OT6f1A=6f6f1
万元
8,776元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-222-MT6f1Az6f1LjDjj6fqE=
| 南向 | 2005年