首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左邻右里
7.1分
江宁区 宏运大道 1188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
左邻右里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左邻右里82.09平180万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
218-77-219-MTg559c959cw
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-229-ODIuMeOOoQ=59c59c59=
| 2000年
左邻右里90平130.5万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
222-81-223-MTMwLjU559c959c=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-225-O59cTAuMOO59c59OoQ==
| 2009年 | 南北
左邻右里97平200万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
219-75-217-Mj59cA59w59c
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-OTcu59MOOO5959ccoQ==
| 1980年 | 南北
左邻右里95.71平200万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
217-74-217-Mj59c5959cAw
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-221-OT59Uu59cN+OOo59cQ==
| 2000年 | 南北
左邻右里104平170万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
216-76-219-M59c59c59Tcw
万元
1.64万元/㎡
2室2厅 |
218-87-231-MTA59c0LjDjjqE=559c9
| 2000年 | 南北
左邻右里99平175万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
219-77-220-MTc1559c599c
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-222-OTk59cu59cMO59OOoQ==
| 2000年 | 南北
左邻右里100平198万元
左邻右里
江宁区 中驰路
216-75-217-M559c959cTk4
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-230-MTAwLjDj5959cjq59cE=
| 2000年 | 南北
左邻右里87平260万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
216-75-217-M559c959cjYw
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-222-O59Dcu559c9cMOOOoQ==
| 2002年 | 南北
左邻右里73平165万元
左邻右里
江宁区 宏运大道
219-75-220-MTY5959c159c
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-226-N59z59cMuMO59cOOoQ==
| 2002年 | 南北