首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天秀湾花园
7.1分
江宁区 双龙大道 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天秀湾花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天秀湾花园130平193万元
天秀湾花园
江宁区
216-79-216-Mf79f79Tkzf7
万元
1.49万元/㎡
4室1厅 |
221-86-224-MTMwLjf79f79DjjqEf7=
| 北向
天秀湾花园182平320万元
天秀湾花园
江宁区
219-77-217-Mzf79Iwff779
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-231-MTf79gyLjDf7jjqEf79=
| 南向