首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
定淮门大街小区
8.1分
鼓楼区 定淮门大街 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
定淮门大街小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
定淮门大街小区76平285万元
定淮门大街小区
鼓楼区 定淮门大街
217-79-224-Mjee5g1eeee5
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-220-NzYuMee5OOOoee5eeQ==
| 南北 | 1998年
定淮门大街小区80.3平280万元
定淮门大街小区
鼓楼区 定淮门大街
219-78-222-Mjgweeeee5e5
万元
3.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-ODAuMee5+OOoQee5=ee=
| 南北 | 2000年
定淮门大街小区56平195万元
定淮门大街小区
鼓楼区 定淮门大街
216-78-224-Mee5Tkee1ee5
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-228-NTYuMOOeeee5Oee5oQ==
| 南北 | 1998年
定淮门大街小区75平265万元
定淮门大街小区
鼓楼区
216-76-221-Mee5eeee5jY1
万元
3.54万元/㎡
2室 |
226-83-225-NzUuMOOOoQee5=eeee5=
| 南北 | 1998年
定淮门大街小区67.34平249万元
定淮门大街小区
鼓楼区 定淮门大街
219-73-216-Mee5eejQ5ee5
万元
3.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-218-Njcee5uM+OOoQeeee5==
| 南北 | 1999年
定淮门大街小区76.68平308万元
定淮门大街小区
鼓楼区 定淮门大街
217-73-216-Mee5eezee5A4
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-NzYuee5N+OOeeoQee5==
| 南北 | 2000年
定淮门大街小区50平210万元
定淮门大街小区
鼓楼区 定淮门大街30号
218-76-221-MjEeeeee5e5w
万元
4.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-225-NTAueeee5Mee5OOOoQ==
| 南北 | 2000年
定淮门大街小区66.46平268万元
定淮门大街小区
鼓楼区 定淮门大街
218-75-219-MjYeee5eee54
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-230-NjYuNeee5OOoQ=eee5e=
| 南北 | 1997年