首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜坊苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
铜坊苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜坊苑71平150万元
铜坊苑
秦淮区 三山街
217-76-221-MTcacaca55Uw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-222-NzEuMOOca5Ocaca5oQ==
| 南北 | 1996年
铜坊苑52平110万元
铜坊苑
秦淮区 三山街
217-77-217-MTca5ca5caEw
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-218-NTIca5uMOcaca5OOoQ==
| 南北 | 2004年
铜坊苑60.6平140万元
铜坊苑
秦淮区
219-73-222-McaTQwcca5a5
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
219-84-223-NjAuca5Nca5uOOocaQ==
| 西南 | 1998年