首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·明月园
7.9分
鼓楼区 定淮门大街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清江花苑·明月园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·明月园88平350万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 定淮门大街
216-77-223-M9c0z9cU9c0w
万元
3.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-ODgu9c0M9c0OOOoQ=9c=
清江花苑·明月园78平330万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 定淮门大街2号
218-78-216-M9c0zM9c09cw
万元
4.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-231-Nz9cguMOOOoQ==9c9c00
清江花苑·明月园90.96平399万元
清江花苑·明月园
鼓楼区
218-76-216-M9c0zk99cc05
万元
4.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-225-OT9c9c0EuM9c0OOOoQ==
清江花苑·明月园67平310万元
清江花苑·明月园
鼓楼区
218-77-216-M9c0zE9c9c0w
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-225-NjcuMOOOoQ9c0=9c=9c0
| 南北
清江花苑·明月园76平318万元
清江花苑·明月园
鼓楼区
216-79-221-M9c0zE9c049c
万元
4.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-219-NzYu9c0MOOOoQ==9c9c0
| 南北
清江花苑·明月园72平295万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 定淮门大街2号
218-73-223-M9cjk9c09c01
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-228-NzIuMOO9c9c0O9c0oQ==
| 南北 | 1998年
清江花苑·明月园64平190万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 热河南路
219-73-220-M9cTk9c0w9c0
万元
2.99万元/㎡
2室 |
225-74-225-Nj9cQuMOOO9c0oQ9c0==
| 南北 | 1998年
清江花苑·明月园90平420万元
清江花苑·明月园
鼓楼区
218-77-217-ND9c0I9c9c0w
万元
4.69万元/㎡
2室2厅 |
225-85-222-OTAuMOO9c0OoQ9c09c==
| 南北 | 1998年
清江花苑·明月园62平305万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 定淮门大街2号
217-76-216-M9c0z9c9c0A1
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NjIuM9c09cOOO9c0oQ==
| 南北 | 2000年
清江花苑·明月园66平235万元
清江花苑·明月园
鼓楼区
219-76-222-MjM19c99c0c0
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NjYuMOO99c9c0c0OoQ==
| 南北 | 2000年
清江花苑·明月园75平280万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 热河南路2号
218-74-221-Mj9cg99c0c0w
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-N9c0zUuMOO9c0Oo9cQ==
| 南北 | 2000年
清江花苑·明月园126.2平460万元
清江花苑·明月园
鼓楼区
217-76-217-ND9c09c9c0Yw
万元
3.65万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-219-MTI29c0Lj9cLjjq9c0E=
| 南北 | 2000年
清江花苑·明月园73平320万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 热河南路2号
217-73-224-M9cz9c0Iw9c0
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-228-NzMuMOO9c0OoQ9c0=9c=
| 南北 | 1998年
清江花苑·明月园63平330万元
清江花苑·明月园
鼓楼区 定淮门大街2号
219-74-218-Mz99c0cMw9c0
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NjMuMOOOoQ=9c99c0c0=
| 南北 | 2000年
清江花苑·明月园68.9平270万元
清江花苑·明月园
鼓楼区
218-77-219-Mjc99c0c9c0w
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-Nj9cgu9c0OeOOoQ9c0==
| 南北 | 2000年