住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >定淮门大街二手房 >清江花苑二手房
清江花苑 7.5分 鼓楼区 定淮门大街 2号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
清江花苑172平496万元
清江花苑 鼓楼区 热河南路
  • 217-77-217-ND63b63b63k2万元
    2.89万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-80-227-MTcyLjDj63jq63bE=63b | 南北 | 2000年