首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水月秦淮
8.1分
江宁区 双龙大道 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水月秦淮
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水月秦淮135平218万元
水月秦淮
江宁区 双龙大道
218-76-218-MjE015001154
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-230-M015TM011LjDjjq015E=
| 南北 | 2007年
水月秦淮106平218万元
水月秦淮
江宁区 双龙大道
216-79-217-M001515jE401
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MT015A201LjD015jjqE=
| 南北 | 2007年
水月秦淮135.6平328万元
水月秦淮
江宁区 双龙大道
218-74-224-Mz01I0154015
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-MTM0151Ljb015jjqE01=
| 南北 | 2000年
水月秦淮136.5平248万元
水月秦淮
江宁区 双龙大道
216-75-224-M01015jQ4015
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-220-MT01M0152LjXjjqE015=
| 南北 | 2007年
水月秦淮129平210万元
水月秦淮
江宁区 双龙大道
216-75-219-M01001515jEw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-226-MTI501L015j015DjjqE=
| 南北 | 2007年