住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >六合区二手房 >棠城西路二手房 >盛棠苑二手房
盛棠苑 7.7分 六合区 棠城西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
盛棠苑115平75万元
盛棠苑 六合区 棠城西路80号
  • 218-75-223-NzU9797e97e=万元
    6,509元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 226-84-217-MT97eE1LjDjjqE9977e=
    盛棠苑127平105万元
    盛棠苑 六合区 棠城西路80号
  • 216-79-222-M97eTA197e97万元
    8,253元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-85-229-MTI3LjDjjqE97997e7e= | 2009年