住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >六合区二手房 >棠城西路二手房 >盛棠苑二手房
盛棠苑 7.7分 六合区 棠城西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 216-73-217-M64364643TQ2万元
    9,125元/㎡
  • 4室1厅1卫 | 218-75-224-MTY64643643wLjDjjqE= | 南北 | 2010年
    盛棠苑115平75万元
    盛棠苑 六合区 棠城西路80号
  • 217-73-221-N64z664343U=万元
    6,509元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-86-232-MTE1LjD643jjqE64643= | 南北 | 2010年
    盛棠苑127平105万元
    盛棠苑 六合区 棠城西路80号
  • 217-74-217-M643T64643A1万元
    8,253元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-77-219-MTI6433L64jDjjq643E= | 南北 | 2009年