首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泓山庄
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泓山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泓山庄150平315万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
219-76-218-MzE2a812a2a8
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-227-MTUw2aLjDjjq2a8E=2a8
| 南北 | 2008年
天泓山庄168平460万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
219-79-223-NDYw2a822a8a
万元
2.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-219-MTY42a8LjD2a2a8jjqE=
| 南北 | 2007年
天泓山庄161平335万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
217-73-223-M2az2a8M2a81
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTYxLj2aDjjqE22a8a8=
| 南北 | 2007年
天泓山庄149平325万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
219-79-217-Mz2a8I12a82a
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M2aTQ5LjDj2a8j2a8qE=
| 南北 | 2007年
天泓山庄125.53平279万元
天泓山庄
栖霞区
217-76-224-Mj2a2a8c52a8
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTI1L2a8jXj2a8jq2aE=
| 南北 | 2000年
天泓山庄160平348万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
217-77-223-Mz2a82aQ2a84
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-216-M2a8TYwLjDjj2a2a8qE=
| 南北 | 2000年
天泓山庄135.5平323万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
217-75-224-Mz22aa8Iz2a8
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT2a8M1LjX2a8jjqE2a=
| 南北 | 2000年
天泓山庄147平395万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
217-75-221-Mz22aa2a88k1
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-232-MTQ22aa83LjDjjqE=2a8
| 南北 | 2006年
天泓山庄151平345万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
216-74-224-M22aa8zQ12a8
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-232-MTU2a8xLjDjjqE=2a2a8
| 南北 | 2007年
天泓山庄142平260万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路1号
219-74-220-Mj2aY2a8w2a8
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-220-MTQyL2a8jDjjq2a8E2a=
| 南北 | 2005年
天泓山庄126.1平356万元
天泓山庄
栖霞区 环陵路
216-74-224-M22aa8zU22a8
万元
2.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTI2LjHjj2a8qE2a8=2a
| 南北 | 2005年